Пт. Мар 29th, 2024

Ханяфи Рамазанов: Любой оппозиционер — хоть Собчак, хоть Навальный — тоже должны голосовать за Путина

Сначала с зарплатами обманули медицинский персонал области, прибавив, а потом вдвое снизив зарплату и списав свою некометентность, как и в случае с «пиз..шь», на техническую ошибку (http://ulnovosti.ru/content/1/Gubernator_Morozov_raspisalsya_v_pidezhe/ ). Следом вышло постановление за подписью Смекалина о повышении на 300 рублей, и снижение стимулирующих получили работники дошкольных учреждений области, культуры, спорта… «Спавшая до прошлой недели в одном ботинке» ответственная за выборы замгубернатора области Ольга Никитенко, пытаясь наверстать упущенное, лишь к середине прошлой недели дала установку региональным чиновникам отправиться «в поля» . Последние кинулись в незаконную агитацию, собирая в административном порядке залы бюджетников.

Сегодня одно из таких собраний со всеми присущими признаками незаконной агитации прошло в Цильнинском районе, где Ханяфи Рамазанов на правах «хозяина» района говорил все, что он думает. Маразм крепчал с каждой фразой Рамазанова:

— В Севастополе будет НАТОвский американский флот. Нам купаться будет там запрещено. Чем мы можем помочь? 100 процентов прийти. Мы ставим задачу по району до 90%.

Оппозиция, что ли? Пусть ходят и сидят, он тоже гражданин Российской Федерации. Если он любит свою родину и свой народ, то должен голосовать за Путина. У него есть мать, отец… Любой оппозиционер – хоть Навальный, хоть Собчак — тоже должны голосовать за Путина и будущее нашей родины. Будущее наше родины предсказуемое. Поэтому я считаю, есть все основания полагать, что дальше мы жить будем…

Мы разгромили Советский Союз, мы разгромили компартию. Мы — если так будет – страны не будет.

Комментировать выше сказанное без надобности, поскольку Рамазанов своими словами расписался в собственном диагнозе. Уверены лишь в одном, из уст постаревшего главы района можно было бы услышать еще много чего веселого, но по требованию Рамазанова присутствовавшая полиция просто вывела из зала «чужого», снимавшего на камеру. При этом данная видеосъемка может стать основанием для привлечения главы района к ответственности за незаконную агитацию в пользу кандидата.

#video=CEKd8KkBJ_g#

Ирина Казакова