Вт. Мар 19th, 2024

Истягина-Елисеева ищет себе бесплатных помощников

В нем могут принять участие все заинтересованные жители региона старше 18 лет, имеющие активную гражданскую позицию и желание заниматься общественной деятельностью. «Я готова рассмотреть все заявки от кандидатов, которые поступят в мой адрес. Победителей конкурса ждет интересная работа, которая поможет приобрести уникальный опыт и полезные знакомства. Все это будет необходимо для людей, которые заинтересованы в ведении общественно-политической деятельности в родном регионе, а затем, возможно, и на федеральном уровне», — подчеркнула Елена Истягина-Елисеева.

В круг обязанностей ее помощников будут входить участие в заседаниях Общественной палаты Ульяновской области вместе самой Истягиной-Елисеевой, работа с поступающими обращениями, сбор и обработка информации об инициативах граждан и общественных объединений, а также социально значимых для жителей региона проблемах.

Напомним, директор ФГУ «Государственный музей спорта» министерства спорта России, кандидат исторических наук, вице-президент Совета при странах-участницах БРИКС по физическому воспитанию и спортивной науке Елена Истягина-Елисеева с декабря 2016 г. является членом Общественной палаты Ульяновской области http://ulnovosti.ru/content/1/36293/ .

20 марта она была избрана представителем ОП УО в новом составе Общественной палаты России. В соответствии с регламентом ОП РФ, каждому члену федеральной Палаты предоставлено право иметь несколько личных помощников на общественных началах. Двух из них Елена Истягина Елисеева определит из числа жителей Ульяновской области по итогам конкурсного отбора.

Для справки:

Для участия в конкурсе на должность помощников представителя Общественной палаты Ульяновской области в Общественной палате РФ необходимо в срок до 1 июня 2017 г. представить следующие документы: резюме, характеристику с места основной работы/рекомендации, копию диплома об образовании, фотографию. Конкурсные материалы принимаются в электронном виде по адресам: opuo@list.ru, istyagina-eliseeva@mail.ru.

Справки по телефонам: 8(842)244-10-32 (в Ульяновске), 8(905)505-44-60 (в Москве).