Ср. Апр 24th, 2024

УлГТУ стал обладателем Гран-при всероссийского конкурса студенческих проектов

Главного приза была удостоена работа его студентов специальности «Реклама и связи с общественностью».

Третьекурсники и четверокурсники подготовили проект «Стань режиссером своей жизни». Его основная задача — показать молодежи пользу российского кино для саморазвития.

Всего на конкурс «Хрустальный апельсин» было подано восемь проектов от кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» вуза. Призовые места заняли три из них. В числе лучших работ политеховцев – проект «Великая музыка − великие мы», направленный на продвижение Международного музыкального фестиваля «Мир. Эпоха. Имена», проект «Концепция развития ледового дворца спорта «Арена ваших возможностей!», ориентированный на привлечение граждан к занятиям спортом, и проект «ДНК: PR-проект популяризации научно-технического творчества среди молодежи», представивший решение проблемы низкого уровня вовлеченности молодежи в научно-техническое творчество. Торжественная церемония награждения победителей и призеров намечена на осень.

По данным Управления корпоративных коммуникаций вуза, Ульяновский государственный технический университет стал обладателем Гран-при «Хрустального апельсина» уже в третий раз.

иллюстрация с vsekonkursy.ru