Пт. Апр 19th, 2024

И где настоящий Сечин?!

"На совещании с президентом глава "Роснефти" Игорь Сечин допустил ряд возражений,чем несколько удивил Владимира Путина.И получил замечание:"Когда вы работали в правительстве,были за налоговый манёвр,теперь вы против налогового манёвра.Где настоящий Сечин-до или после?.."

Говорят,что Игорь Сечин Чёрной меткою помечен,Ибо вызвал гнев главы.Я,мол,верил в вашу близость,Вам же близок личный бизнес.Настоящий где же вы?

Ходят слухи,будто Сечин Этой речью искалечен,Обессилен,потрясён,Что сменился плюс на минус,Что теперь он впал в немилость И забыт,как страшный сон.

Уважаемые дети!Глупо верить в слухи эти.Мы же знаем,ху из ху.Там хоть кризис,хоть не кризис-Снизу массы перегрызлись,Но едины наверху.

Все они пробились,дети,Из одной могучей сети,Из одной большой семьи.Тесный круг их будет вечен.Иванов,Шамалов,Сечин-Все там классово свои.

А враги у них-студенты,Иностранные агенты,Диссиденты искони,Украинцы-инсургенты,Болтуны-интеллигенты,Словом,все,кто не они.

Не сочувствуйте страдальцам.Их не тронет даже пальцем Их суровый господин.Всей толпой,в едином цикле,Как один,они возникли-И исчезнут как один.

Дм.Быков,"Собеседник".