Пт. Апр 19th, 2024

Ленинский мемориал и Ульяновская филармония приглашают на концерты с праздничным настроением, глинтвейном и какао!

В декабре вниманию ульяновцев и гостей городабудут представлены юбилейный концерт Ульяновского духового оркестра «Держава» «Парад дирижеров», музыкально-литературная композиция, посвященная памяти Николая Карамзина, программа оркестра народных инструментов «Два маэстро», вечера классической гитары, оперетты, эстрады и джаза, традиционные новогодние вечеринки для «Клуба друзей» и просто любителей музыкальных праздников.

Январь начнется под «Брызги шампанского» с «Кабальероc на зимних каникулах». После праздников вместе с музыкантами признаемся в любви на концертах «Я люблю тебя, жизнь!» и «Безумная вещица, называемая «любовь». Отметим Старый Новый Год танцевальной вечеринкой с «АкадемикБэндом» и почитаем «Сказки для всех» с актером драмтеатра Юрием Гогониным и симфоническим оркестром. В конце января — «культпоход» в оперу: «Viva, опера!» с симфоническим оркестром и столичными солистами.

На эти концерты действует специальное новогоднее предложение «Праздничный пакет»: при покупке билетов на 3-4-5 и более концертов из данного списка (список прилагается) скидки составят 30%, 40% и 50% соответственно. Предложение действует до 28 января 2017 года включительно и только в кассе Ленинского мемориала (предупредите кассира до оформления покупки). Предложение «Праздничный пакет» не распространяется на Новогодний вечер 31 декабря 2016г. и детские новогодние представления «Увлекательное путешествие за Новым годом в Тридесятое царство»).

Фото:

Фото:

фото freundchen.blogspot.ru