Пт. Мар 29th, 2024

В помощь школе-интернету проведут фестиваль

Все вырученные от продажи билетов средства организаторы потратят на нужды школы-интерната № 89 (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).

Фестиваль посвящен памяти Кобейна и Платона. Он пройдет в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета 22 апреля. Перед ульяновцами выступят команды из Москвы, Петербурга, Казани, Самары, Нальчика и Владикавказа. На сцену концертного зала имени Клауса выйдут группы Hide, «Внутреннее Сгорание», CHMBRLN, Unkle Krist, Black Drivers, The Sun Three Hups, Sound Brothers, Lewis Carroll Band и Ca Va Bien band. Каждая команда помимо своих песен исполнит один кавер группы Nirvana, а в перерывах между выступлениями зрителям будут показаны лучшие короткометражные фильмы со всего мира.

Билеты можно купить у распространителей (их телефоны есть в группе «Вконтакте», расположенной по ссылке vk.com/nirvanafest16), а также в магазинах рок-атрибутики «ТУЗ» и «МОНЕТЫ». Сейчас они стоят 150 рублей, но 18 апреля цена поднимется до 200.

фото с ufa-room.ru