°C

Курсы валют:

Доллар США: 63,1957 р.
Евро: 74,1286 р.

Димитровградцы вошли в число лучших спортсменов Чемпионата России по киокусинкай
В минувшие выходные в Новом Воронеже прошел Чемпионат России по киокусинкай. Ульяновскую область представляли димитровградцы Дмитрий Малышев и Денис Ершов.

Денис Ершов, который в 2015 году победил на открытом Кубке Европы по киокусинкай карате среди мужчин и женщин, в этот раз завоевал третье место в абсолютной категории в разделе «Кумите». Зато на верхнюю ступень пьедестала взошел Дмитрий Малышев. Он выступал среди ветеранов в весовой категории до 80 кг и завоевал первое место.

иллюстрация с deadliestfiction.wikia.com

06.12.2017 в 13:31
368

комментитровать:

Код с картинки:

Комментировать

Отзывы, выходящие за рамки приличия, содержащие нецензурную лексику и сообщения не по теме могут быть удалены по усмотрению модератора

Похожие статьи

Руководство Следственного управления по Ульяновской области поздравило участников соревнований

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Ульяновской области в качестве почетных гостей приняли участие в чемпионате и первенстве ПФО по киокусинкай, состоявшемся 4-5 марта в Ульяновске.

9 марта, в 12 : 06

641

Ульяновцы заняли четыре призовых места на первенстве и чемпионате ПФО по киокусинкай

Состязания проводились в Ульяновской области с 13 марта и завершились вчера. Участвовали в них более 150 единоборцев из десяти регионов Приволжья. Лучших определяли в восьми категориях.

17 марта, в 06 : 53

1107

Пляж на Свияге и парк Победы проверили на безопасность для детей

Ульяновская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в рейдах в рамках всероссийской акции «Безопасность детства». Активисты совместно с представителями МЧС и МВД проверили на безопасность для детей место отдыха на реке Свияга и парк Победы.

13 июля, в 06 : 48

590

Ульяновский легкоатлет выиграл финальный забег Чемпионата России

Сегодня в Смоленске завершится Командный чемпионат России по легкой атлетике. Представляющий Ульяновскую область Игорь Образцов уже показал лучший результат на одном из этапов. Он быстрее всех пробежал финальный забег на 100 метров.

31 мая, в 06 : 51

725

Ульяновские УФСИновцы стреляют лучше всех в России

Сборная команда УФСИН России по Ульяновской области заняла первое место в командном зачете в чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и практической стрельбе.

22 мая, в 06 : 49