Евро: 68,0215 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Димитровградские боксерши привезли с всероссийских соревнований три медали
На прошлой неделе в Копейске Челябинской области завершился всероссийский турнир класса «А» по боксу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова. В «копилке» ульяновских участников – три медали.

В соревнованиях приняли участие более 150 мужчин и женщин из 13 регионов России и Казахстана. Ульяновскую область представляли Алена Артемова, Светлана Цурганова и Кристина Богомолова из Димитровграда. Спортсменки тренируются под руководством Айрата Богданова.

Лучший результат показала Кристина Богомолова. Завоевав «золото», она также получила право на присвоение звания «Мастер спорта РФ по боксу». Бронзовые медали привезли домой Алена Артемова (выступала в категории 51 кг) и Светлана Цурганова (категория 54 кг).

17.05.2017 в 15:09