Доллар США: 56,7106 р.
Евро: 63,3684 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Димитровградские боксеры заняли все призовые места на Чемпионате Ульяновской области по боксу
Имена победителей стали известны на финальных боях, которые состоялись в СОЦ «Нейтрон» (г. Димитровград) 5 февраля.

На протяжении трех дней шли напряженные предварительные бои. Однако именно воспитанники Заслуженного тренера СССР Альфреда Гришина единогласно были признаны победителями:

81 кг – Владислав Федюрин

Гостями соревнований стали спортсмены из Оренбургской области и республики Башкирия. В рамках Чемпионата так же прошли матчевые встречи для самых юных боксеров Ульяновской области.

По результатам этих соревнований будут отобраны спортсмены, которые представят Ульяновскую область на Первенстве Приволжского Федерального округа.