Вт. Апр 23rd, 2024

Кузьмину повысили рейтинг

Причем инцидент произошел аккурат в ночь после проведенного заместителем председателя правительства области внутреннего совещания с подчиненными. На нем Кузьмин пожаловался своим подчиненным, что он на самом последнем месте в рейтинге узнаваемости среди региональных чиновников. Не президент, конечно, но как никак во власти не первый год. Предлагал поломать голову вместе, как этот самый рейтинг повысить.

Мозгового штурма, как рассказывают очевидцы того совещания, не получилось. Зато неизвестные этой же ночью повысили Кузьмину узнаваемость, в очередной раз оставив оригинальное послание на фасаде министерства спорта Ульяновской области.

Фото:

Напомним, «поклонники» Кузьмина с периодичностью раз в полгода напоминают о себе теперь уже заместителю председателя правительства области. Куда только Кузьмина не посылали: то в цирк, то в мусорные баки…

Фото:

Фото:

Вот только на этот раз «поклонник» бывшего министра ошибся со зданием. Сергей Кузьмин в министерстве не работает, так что оставлять «послания» бывшему министру надо на здании областного правительства. Там хотя бы составители этого самого рейтинга такое внимание к Кузьмину со стороны общественности заметят.