Евро: 76,0576 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Легкоатлеты УлГПУ привезли 11 медали с соревнований в Новочебоксарске
Студенты и магистранты УлГПУ стали победителями и призерами чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Они проходили с 13 по 15 января в Новочебоксарске.

Результат участия сборной ульяновского педагогического университета в соревнованиях - 6 первых, 3 вторых и 2 третьих места. Победили Леонид Морозов – дистанции: 800 метров и 4х200 метров; Татьяна Зотова - дистанция 200 метров; Юлия Романова - дистанция 800 метров; Олег Никитин – дистанция 4х200 метров; Андрей Галацков - дистанции: 400 метров и 200 метров; Екатерина Панасенко - дистанция 4х200 метров. Второе место: Татьяна Зотова – дистанция 400 метров; Артем Федотов – дистанция 4х200 метров и Валентин Мащенко – дистанция 4х200 метров. Бронза у Олега Никитина - дистанция 60 метров и Екатерины Панасенко - дистанция 200 метров.

По словам тренера сборной университета Михаила Маркина, прошедшие соревнования стали стартом подготовки к главным соревнованиям сезона – первенству и чемпионату России.