°C

Курсы валют:

Доллар США: 63,7185 р.
Евро: 70,7594 р.

Определился представитель Ульяновской области на Первенстве России по боксу среди юношей
Ульяновский боксёр Антон Дворкин принял участие на Первенстве ОГФСО «Юность России» среди юношей 15-16 лет и занял первое место.

На соревнования, которые проходили с 28 января по 2 февраля в Балашихе, съехались сильнейшие спортсмены со всей России. Воспитанник спортивного клуба «Локомотив» и тренера Николая Сурова выступал в весовой категории 52 кг. Дворкин провел три боя и во всех одержал победу. В первом поединке Антон победил представителя из столицы, во втором бою - боксера из Чеченской Республики. В финале он стал лучшим благодаря победе над спортсменом из Балашихи.

Тем самым ульяновский боксер завоевал право принять участие на Первенстве России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р., которое будет проходить в Анапе с 15 марта по 22 марта.

04.02.2019 в 09:08