Пт. Апр 19th, 2024

Сборная Прокуратуры Ульяновской области по хоккею с шайбой поборолась за выход в финальную стадию всероссийского турнира на «Кубок прокурора Республики Башкортостан»

Спортивные баталии с принципиальными соперниками из Челябинской области, Башкортостана, Саратова и др. прошли 14 октября 2017 года на лучших площадках, принимающих хоккеистов команд КХЛ.

Поблагодарив организаторов этого масштабного турнира, прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич в приветственной речи подчеркнул: «Спорт — великая объединяющая сила! Сегодня на этом льду встретятся не соперники, а старые добрые друзья».

Право открытия турнира было предоставлено хозяевам соревнований и Сборной Прокуратуры Ульяновской области.

Противостояние на встречных курсах в принципиальной и бескомпромиссной борьбе состоялось на центральном стадионе «Уфа-Арена». Затем Сборная Прокуратуры Ульяновской области по хоккею с шайбой скрестила на льду клюшки с командой из Саратова.

Фото:

Фото:

Учитывая, что данный всероссийский турнир прокурорских команд уже стал традиционным, сборная Прокуратуры Ульяновской области намерена системно претендовать на высокие места, в том числе — на завоевание Кубка.

фото пресс-службы Прокуратуры Ульяновской области