°C

Курсы валют:

Доллар США: 61,3222 р.
Евро: 75,6532 р.

Сборная Ульяновской области по самбо победила на всероссийском мастерском турнире
В Димитровграде прошел Всероссийский мастерский турнир имени М.Ю. Дерябина. Сборная Ульяновской области стала первой в общем командном зачете.

Турнир собрал спортсменов из разных городов России. Среди представляющих Ульяновск были бойцы из клуба «Самбо-73». Ребята, выступавшие за областной центр, завоевали два первых и два третьих места. В весовой категории до 62 кг победил Анчиков Евгений. Тем самым ульяновец выполнил норматив мастера спорта России. Первое место в весовой категории до 90 кг завоевал представитель клуба «Самбо-73» Александр Кошкин. Третье место в категории 82 кг у ульяновца Вячеслава Лоцманова. В категории 90 кг «бронзу» взял Андрей Фомичев.