Доллар США: 66,2630 р.
Евро: 73,4989 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Судебный пристав из Ульяновска завоевал медаль на Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта
Сотрудник УФССП по Ульяновской области Александр Ларионов занял III место на IV Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.

В турнире, прошедшем в Сыктывкаре, принимали участие команды из 49 регионов России. В двадцатых числах августа в Республику Коми приехали более 500 человек. В программе фестиваля были соревнования по почти 20 видам спорта, которые проходили на семи площадках.

Александр Ларионов - работник в отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Ульяновска и по г. Новоульяновску - выступал в составе сборной Ульяновской области, насчитывающей 30 спортсменов. Ульяновец завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по гиревому спорту.