Курсы валют:

Доллар США: 59,6572 р.
Евро: 69,4708 р.

Ульяновцы отличились на Кубке Москвы по спортивному туризму
В городе Лыткарино Московской области состоялся Кубок Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В нем могли принять участие и жители других регионов.

Среди 1323 спортсменов были представители Ульяновской области, часть из них показала отличные результаты.

Так, Денис Крачковский одержал победу среди юношей. Проходя дистанцию, он опередил 67 участников из разных городов России. Среди женщин лучший результат был у Анны Афанасьевой из Ульяновска. Второе место заняла еще одна представительница города Анна Грязнова. В этой возрастной категории участвовали 43 спортсменки.

Все трое обладателей призовых мест прошедшего Кубка Москвы - представители ДЮСШ «Заволжье».