Курсы валют:

Доллар США: 56,5201 р.
Евро: 69,8928 р.

Ульяновцы отличились на первенстве России по спортивному туризму
Спортсмены ДЮСШ «Заволжье» с победой вернулись с Первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, проходившего в Йошкар-Оле.

В числе 307 спортивных туристов в турнире участвовали двенадцать представителей региона, воспитанники тренеров Анны и Сергея Афанасьевых.

В первый день соревнований участница сборной Ульяновской области Мария Антонова одержала победу среди девушек на личной короткой дистанции 3 класса. Во второй день связка Денис Крачковский и Андрей Фадеев стала первой на длинной дистанции 4 класса среди юниоров. Впервые представители региона завоевали золотые медали на Первенстве России по спортивному туризму в группе дисциплин «дистанция». Связка Мария Антонова и Татьяна Ульмасова завоевала серебро по результатам дистанции 3 класса.