Чт. Апр 25th, 2024

Ульяновец вошел в число призеров второго этапа чемпионата России по ралли-кроссу

Среди его участников был ульяновский гонщик Егор Санин, в прошлом году выигравший престижный европейский турнир Rallycross Challenge Europe в зачете Super 1600.

Участие в состязаниях принимали 58 спортсменов. Ульяновец оказался в числе лидеров гонки. В классе «Национальный» он занял второе место. Сразу за ним в рейтинге гонщиков этого этапа расположился воронежец Никита Ушаков. Уступил Егор Санин сопернику из Казани: лучший результат на втором этапе турнира по ралли-кроссу показал Айдар Нуриев.

Третий этап российского чемпионата состоится 21 и 22 мая. В этот раз соревнования гонщиков пройдут на казанском автодроме «Высокая гора».