Евро: 70,4111 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Ульяновская спорт-туристка отличилась на российском чемпионате
Сегодня в Хвалынске Саратовской области завершается Чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В нем участвуют более 120 спортсменов, в том числе из Ульяновской области.

Представительница региона Анна Афанасьева стала третьей на одной из дистанций. Спортивная туристка замкнула тройку лучших в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» (длинная), пятого класса сложности. Она проходила в два круга и состояла из девяти этапов, включавших спуски, подъемы, переправы по параллельным перилам. Дистанция женских связок составила 6100 м. Общая длина пути - 9000 м.

Район проведения соревнований - горные склоны горнолыжного курорта «Хвалынь». К участию в этом чемпионате допущены спортсмены от 1999 года рождения. Установлены требования по квалификации не ниже первого спортивного разряда.