Евро: 66,6780 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Ульяновские кудоисты вернулись из Казани с победой
В Казани прошел открытый фестиваль по кудо, в котором участвовали десять спортсменов от Ульяновской области. Восемь человек заняли призовые места.

Победителями фестиваля стали Р. Фурман, Д. Бураков, Д. Кутмин. Серебряные призеры – Р. Гайнуллова, А. Романов, Э. Искандеров. Третьи места у ульяновских кудоистов Г. Левого и А. Моисеева.

Не менее блестяще представители региона выступили на открытом Первенстве и Чемпионате Республики Татарстан по восточному боевому единоборству кудо, также проходившем в Казани. В турнире победили шесть ульяновцев: Д. Назаров, К. Шарафутдинов, А. Староверова, И. Глушинкова, В. Нестеров, Р. Лейбель. Восемь человек заняли вторые места - А. Гатиятуллин, А. Фейсханов, Д. Шишов, Д. Латыпова, Е. Коптелов, В. Жирнов, Т. Левая. Серебряного призера Р. Хусаинова плюс к этому отметили за волю к победе. Н. Краков, А. Тербуков, Д. Игошин стали бронзовыми призерами турнира.