Курсы валют:

Доллар США: 57,4762 р.
Евро: 60,4535 р.

Ульяновские спортсмены привезли 14 медалей с Чемпионата ПФО по кудо
В Нижнем Новгороде прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по кудо. Четырнадцать представителей Ульяновской области заняли на нем призовые места.

Сборная ульяновской федерации кудо забрала пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали. Первые, вторые, третьи места наши спортсмены завоевали в семи категориях, из них только одна была женской.

В нижегородских соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из десяти регионов Приволжского федерального округа. На кону были путевки на Чемпионат России по кудо, который пройдет в Москве в феврале следующего года.

Параллельно с чемпионатом ПФО в Нижнем Новгороде проводился Кубок главы администрации города среди юношей и девушек. Семь ульяновских кудоистов вошли в тройки лучших спортсменов. В активе участников из Ульяновской области пять первых мест, одно второе и одно третье.