Евро: 66,6780 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Ульяновский гонщик одержал победу на финале российского кроссового сезона
Егор Санин победил в классе «Национальный» на финальном этапе ралли-кроссового сезона, прошедшем в Воронеже. Ульяновский гонщик с начала соревнований считался главным претендентом на первое место.

В финале Егор Санин обошел Айдара Нуриева из Казани, который в итоге стал вторым, оставив далеко позади еще 20 соперников. Этим ульяновец взял реванш: весной этого года во втором этапе чемпионата России по ралли-кроссу он занял второе место в классе «Национальный», уступив казанцу. Третий призер воронежских соревнований - Павел Кальманович из Тольятти.

Финал российского кроссового сезона в течение двух дней проходил на трассе воронежского СК «Белый Колодец». Победители определялись в следующих классах: «Национальный», «Супер-1600», «Супер-Авто» и «Д2-Юниор». Порядка 40 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Некоторые гонщики были заявлены сразу в двух классах.