Евро: 75,3890 р.

Лента новостей

также рекомендуем

Ульяновский легкоатлет выиграл финальный забег Чемпионата России
Сегодня в Смоленске завершится Командный чемпионат России по легкой атлетике. Представляющий Ульяновскую область Игорь Образцов уже показал лучший результат на одном из этапов. Он быстрее всех пробежал финальный забег на 100 метров.

Результат победителя - 10.49 секунд.

Еще один участник забега и представитель региона Павел Князев пришел к финишу восьмым. Вместе с Игорем Образовцм он также принес бронзовую медаль в составе эстафетной четверки Ульяновской области. Вместе с ними бежали Андрей Галацков и Ильфат Садеев. Они прошли эстафету 4х100 метров с результатом 40.12 секунд.

Медалей может стать больше. На сегодня запланировано участие ульяновских бегунов в шведских эстафетах.