°C

Курсы валют:

Доллар США: 63,2396 р.
Евро: 73,7247 р.

Ульяновский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве Российского студенческого спортивного союза по боксу
Соревнования проходили в Астрахани с 18 по 23 апреля. В них участвовали почти 150 боксеров 2003-2004 г.р.

Спортсмены из Свердловской, Астраханской, Самарской областей, Краснодарского, Забайкальского, Ставропольского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа, Чеченской республики, республики Дагестан и других регионов боролись за звание лучших в 18 весовых категориях.

Ульяновскую область представлял Антон Дворкин, воспитанник клуба бокса «Локомотив». Он тренируется под руководством Николая Сурова.

Ульяновец выступал в категории 43 кг, провел 4 боя (с соперниками из Самарской области, Дагестана, Чечни и Свердловской области) и в каждом одержал победу. Благодаря блестящему выступлению на соревнованиях Антон Дворкин получил путевку на Первенство России по боксу.

24.04.2017 в 13:53