Курсы валют:

Доллар США: 63,1957 р.
Евро: 74,1286 р.

«Волга» победила в Оренбурге
Футболисты ульяновской «Волги» одержали победу в выездном матче, прошедшем в Оренбургской области на прошлой неделе. Результат встречи: «Оренбург-2» - «Волга» (Ульяновск) 0:1 (0:1).

Как сообщила пресс-служба ульяновского ФК, на пятнадцатой минуте гости разыграли угловой, Денис Рахманов навесил в центр штрафной, где Дмитрий Отставнов перепрыгнул визави и поразил нижний угол. Во втором тайме ульяновцы сыграли аккуратно и грамотно, добыв минимальную «викторию». На исходе третьего тайма Валентин Бабков плотно выстрелил из-за пределов штрафной и Дмитрию Чванову стоило труда, чтобы перевести мяч на угловой, после подачи которого и он уже оказался не в силах отвести угрозу. Ильдар Бикчантаев не стал подавать от флажка, а откатил мяч Денису Рахманову. Сместившись в лицевую, хавбек выполнил подачу на Дмитрия Отставнова, в игре на «втором этаже» являющегося мастаком (0:1). Во второй половине пошла более медленная, позиционная игра. Под занавес встречи «горожане» постарались отыграться. В одной из острых ситуаций выручил Константин Баранов. В добавленное время на «стандарты» прибегал даже Чванов, и «желтой» обороне пришлось попотеть, чтобы не упустить добытое преимущество.