Курсы валют:

Доллар США: 68,2234 р.
Евро: 77,6519 р.

Заволжцы приняли участие в самых массовых соревнованиях по спортивному туризму
В начале октября в Московской области завершились самые массовые в России соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В них приняли участие почти 3 тысячи человек.

Среди 740 команд из разных городов страны, которые соревновались на длинных групповых дистанциях с 1 по 4 класс, была ульяновская. Представители ДЮСШ «Заволжье» показали высокие результаты. Уже в первый день турнира на дистанции 3 класса победила женская группа из Ульяновска (Анна Грязнова, Яна Кривошеева, Мария Антонова, Светлана Феклистова). Мужская группа в составе Никиты Степанова, Андрея Фадеева, Дениса Красковскоо и Виктора Максимова вошла в число 15 лучших, заняв 11 позицию. Во второй день на дистанции 2 класса обе группы «Заволжья» стали обладателями первого места.