Курсы валют:

Доллар США: 63,7873 р.
Евро: 73,6871 р.

Двое ульяновцев вошли в список лучших юных гонщиков Поволжья
Соревнования «SMP Racing/Газпром детям» прошли 27 августа на трассе ульяновского «КартХолла». За победу боролись юные спортсмены из 6 регионов ПФО. Среди победителей есть ульяновцы.

Соревнования проводились отдельно в трех возрастных группах по системе ABCD. Возраст всех претендентов на победу - от 9 до 17-ти лет.

В итоге призёрами «SMP Racing/Газпром детям» стали 9 непрофессиональных гонщиков. В старшей группе первое место завоевал житель Пензы Дмитрий Перминов, второе у Сергея Алексенко из города Энгельс, а бронзу завоевал житель областного центра нашего региона Артём Аксёнов. В средней возрастной группе 1 место у Кирилла Дуденко из Энгельса, 2 место – у Артёма Тютина из Саратова, 3 место - у Данилы Дмитриева из Пензы. Список победителей в младшей, самой юной, группе возглавил Данил Швыдков (Энгельс), серебро досталось ульяновской гонщице Яне Башмаковой, бронза Захару Острецову из Самары.

По итогам 4-го этапа турнира участники состязания получили кубки, медали и памятные подарки. 9 победителей -путевки в Москву на финал соревнований, который пройдет 14-17 сентября.