Чт. Мар 28th, 2024

Следственное управление Следственного комитета России по Ульяновской области обращается к жителям Ульяновска

По данным следствия, 25 января 2016 года около 9 часов утра в районе моста через реку Свияга в Засвияжском районе города Ульяновска на льду русла с телесными повреждениями был обнаружен 22-летний следователь одного из следственных подразделений Следственного управления СК РФ по Ульяновской области, который в настоящее время госпитализирован в стационар медицинского учреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования.

Следственное управление обращается к возможным свидетелям и очевидцам случившегося, а также к водителям транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами и проезжавших по мосту через реку Свияга в период с 8 до 9-30 25 января 2016 года, с просьбой сообщить известные им обстоятельства произошедшего и предоставить имеющиеся видеоматериалы. Лицам, обладающим интересующей следствие информацией необходимо позвонить по телефонам 46-07-13, 46-07-33, 46-07-03.