Чт. Апр 18th, 2024

Ульяновцев информируют о перекрытии улицы Гагарина в связи с ремонтом теплосети

В ежедневном режиме на участке работают 2 звена специалистов и 5 единиц техники.

«До сегодняшнего дня основные земляные работы, демонтаж строительных конструкций (железобетонных лотков и плит) и старого трубопровода производились на участке, расположенном во дворах жилых домов №11, 17 по улице Верхнеполевой. Кроме того, на данном участке завершен процесс установки и снятия проглушек. В связи с необходимостью дальнейшего проведения ремонта участка тепловой сети, мы вынуждены перекрыть движение для автотранспорта на улице Гагарина, вплоть до 17 августа. Соответствующее постановление уже подписано администрацией города. Мы просим жителей и автолюбителей с пониманием отнестись к производству работ и выбирать альтернативные маршруты движения, например, через улицу Островского или Верхнеполевую, — комментирует ситуацию главный инженер филиала Марат Феткуллов.

Ульяновский филиал «Т Плюс» также информирует о прекращении подачи теплоносителя на нужды ГВС в связи с проведением плановых ремонтных работ в период с 08:00ч 26.07.2018г до 24:00ч 17.08.2018г в зданиях по следующим адресам:

Фото:

Фото:

Компания просит с пониманием отнестись к мероприятиям, проводимым в рамках летней ремонтной кампании, ведь они позволяют качественно подготовить город к зиме, повысить надежность работы системы теплоснабжения и способствуют более надежному и бесперебойному прохождению отопительного сезона. А при возникновении проблем с ГВС обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8(8422) 456-888.

фото с vsedomarossii.ru