Чт. Апр 25th, 2024

В Прокуратуре Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Владимира Земскова

Как отмечено в Поздравительном адресе: «Почти четверть века, пройдя путь от следователя до начальника одного из ключевых подразделений аппарата, Вы посвятили служению Закону, Государству и Людям.

Ваша трудовая деятельность совпала с периодом начала принципиальной борьбы с фактами расхищения социалистической собственности и лихолетьем перестроечных перемен, однако безграничная преданность Отечеству, профессионализм, внимательность и чуткость к проблемам простого человека снискали Вам авторитет со стороны руководства и коллег.

Многогранные способности и Ваше ответственное отношение к порученному делу по заслугам оценены высоким званием «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации»».

В соответствии с приказом генерального прокурора Российской Федерации Земсков Владимир Иванович награжден медалью Руденко.

Фото:

Фото:

О высоких моральных принципах, прекрасных человеческих качествах, добросовестности и профессионализме юбиляра также рассказали коллективу работники прокуратуры, которым посчастливилось общаться в те годы с Владимиром Ивановичем:

Заместитель прокурора области Мяльдзин Равиль Зиннурович,

Фото:

прокурор Ленинского района г.Ульяновска Пронько Петр Владимирович,

Фото:

ветераны региональных органов прокуратуры Евгений Афанасьевич Рыжкин

Фото:

и Игорь Михайлович Шлейкин.

Фото:

Коллектив Прокуратуры Ульяновской области искренне пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, душевной теплоты, заботы родных и близких, а также долголетия!