Пт. Апр 19th, 2024

В Ульяновске прошла акция «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ»

Во время рождественских каникул юноши и девушки поздравили жителей областного центра, которые в это время работали.

Участники «Молодежки ОНФ» вручили поздравительные открытки медицинским работникам, сотрудникам банка, киоскерам, продавцам, водителям маршрутных такси.

«Каждый, кто получал открытку в подарок, в ответ улыбался и благодарил за поздравления. Это было приятно и здорово, – поделился впечатлениями участник ульяновской команды «Молодежки ОНФ» Денис Данилин. – «Молодежка ОНФ» хотела принести радость людям, которые в силу своих должностных обязанностей были вынуждены работать, а не отдыхать в кругу семьи. Участники молодежного направления Народного фронта дарили каждую открытку адресно, поздравляя с Новым годом и Рождеством и предлагая разделить этот праздник с «Молодежкой ОНФ».

Все, кто получил открытки в подарок, поздравляли жителей областного центра и участников команды «Молодежки ОНФ» с Новым годом, желали здоровья, счастья и оптимизма в 2019 г.

«Нужно понимать, что многим приходится трудиться в праздничные и выходные дни, праздники не отменяют работу медицинских работников, продавцов магазинов, дворников, водителей маршрутных такси, – отметила участница ульяновской команды «Молодежки ОНФ» Ксения Ракитанская. – Пока большинство людей ходили по магазинам в поисках подарков, представители выше названных и ряда других профессий трудились. Медик, возможно, ехал к внезапно заболевшему человеку по экстренному вызову. Водители маршруток и такси развозили жителей с продуктами к праздничному столу по домам. Работники дорожного хозяйства и управляющих компаний приводили в порядок дворы и дороги, чтобы люди могли свободно передвигаться по городу. Когда мы дарили открытки, некоторые ульяновцы выглядели уставшими, были не в очень хорошем настроении. Однако после того, как участники «Молодежки ОНФ» поздравляли с праздником, у всех поднималось настроение. А нам было приятно делать добрые дела в один из самых светлых, домашних и любимых праздников всех жителей России».

По итогам проведения акции в Ульяновске участники команды «Молодежки ОНФ» сняли видеоролик и разместили его на своих страницах в социальных сетях.

фото пресс-службы ОНФ