Вт. Апр 23rd, 2024

Великая отечественная война и моя семья

В конкурсе могут принять участие не только дети работников УФССП России по Ульяновской области, но и воспитанники детских домов, учащиеся дошкольных образовательных учреждений и школ Ульяновской области в возрасте до 16 лет.

Рисунки должны быть размером с альбомный лист формата А4. В технике исполнения рисунка ограничений не имеется (краски, карандаши, пастель).

В сочинении могут быть использованы письма, фотографии, воспоминания из семейных архивов (копии). Работы принимаются в печатном виде с приложением материала на электронном носителе. Объем: 1-3 печатные страницы. Текст печатается через 1,5 интервал, шрифт Times New Roman. На титульном листе работы следует указать название работы, ФИО участника (полностью), дату рождения.

Сочинения будут оцениваться по следующим критериям: соответствие эссе тематике конкурса; оригинальный подход к раскрытию темы; использование собственных рассуждений на заданную тему; грамотность, владение русским языком.

Конкурсные работы направить в отдел организационно – контрольной работы и взаимодействия со СМИ в срок до 20 марта 2015 года по адресу: 432049, г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95 (Игнатьева Оксана Сергеевна тел. 39-93-17).