Пт. Мар 29th, 2024

Более миллиона жителей Поволжья стали участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

Сегодня участников программы на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» более 1,3 миллиона.

«Программа лояльности от Сбербанка – это подарок нашим клиентам за то, что они оплачивают товары и услуги банковской картой, — рассказал заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. – Для кого-то безналичный расчет – это будущее. Для участников программы «Спасибо от Сбербанка» – это уже настоящее!»

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Ее участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Для всех участников программы лояльности, включая Поволжье, в настоящее время проводится акция «Золотая осень». До 31 октября 2014 года включительно за любую покупку у партнеров проекта «Золотая осень», оплаченную картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать больше бонусов: до 15% от стоимости покупки. Партнерами проекта выступают магазины ALBA, KARI, «Ол!Гуд», GLAM и LeCadeau, «КУХНИ БЕЛАРУСИ», «РЕСПУБЛИКА», рестораны «БУРГЕР КИНГ», туроператор TEZTOUR, , интернет-магазин Petshop.ru и другие. Полный список партнеров и подробности программы лояльности представлен на официальном сайте Сбербанка.

Успейте зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получить больше бонусов по акции «Золотая осень»!

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.