Пт. Апр 19th, 2024

Поволжский Сбербанк провел бизнес-завтрак с крупнейшими клиентами

Российские аналитики и эксперты Сбербанка поделились прогнозами развития экономики в РФ, а также обсудили с участниками основные тренды в банковской сфере. Аналитики Sberbank Investment Research осветили важные изменения и наиболее острые вопросы нефтяной и газовой отрасли.

Сегодня банк предлагает представителям бизнеса широкую линейку продуктов и услуг, индивидуальный подход и уникальные возможности. «Мы заинтересованы, чтобы наши сервисы и услуги способствовали реализации максимальных возможностей для бизнеса, и главная задача – создать высокий потенциал для развития наших клиентов и обеспечения их финансовой стабильности»- отметил председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.

В целом Поволжский Сбербанк продолжает показывать высокие финансовые результаты и повышать операционную эффективность. В современных условиях Сбербанк усиливает контроль за назначением и содержанием осуществляемых платежей, хеджирует валютные потоки, реализует комплекс мер по обеспечению международных расчетов клиентов, открывая новые возможности для финансовых решений.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.