Пт. Мар 29th, 2024

Поволжский банк продолжает марафон добра

4 октября на всей территории Поволжского Сбербанка прошел «День добрых дел». В Самаре, Астрахани, Волгограде, Оренбурге, Пензе, Саратове и Ульяновске в 15 детских домах сотрудники банка организовали праздники для своих подшефных.

«Поддержка детских домов – ключевое направление благотворительной деятельности Сбербанка, — рассказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Мы стараемся помочь детям: банк берет на себя часть расходов по содержанию детей, организует спортивные мероприятия, экскурсии, уроки финансовой грамотности. Многие сотрудники принимают личное участие в судьбах ребят. Конечно, мы понимаем, что не обязательно назначать специальный день для того, чтобы сделать доброе дело, но считаем, что наша акция поможет напомнить всем о важности таких мероприятий».

Воспитанникам детских домов, которые живут без родителей, часто недостает поддержки и участия со стороны взрослых. Поэтому в подшефных детских домах сотрудники Сбербанка – частые гости. Кроме того, Сбербанк организует сбор средств в пользу фонда «Подари жизнь», который помогает бороться с детской онкологией.

Хотите присоединиться к команде Сбербанка и сделать доброе дело? Это не трудно:

• Соберите команду, свяжитесь с благотворительными организациями в своем городе или регионе и предложите им помощь.

• Вы можете присоединиться к волонтерам и сотрудникам Сбербанка, которые заботятся о воспитанниках детских домов.

• Можно перевести деньги в один из благотворительных фондов с помощью сервиса «Автоплатеж», в офисе банка, через банкоматы и устройства самообслуживания или в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Все платежи с комиссией 0%.

• Вы можете оформить кредитную карту «Подари жизнь»; с каждой такой карты банк перечисляет в фонд «Подари жизнь» за счет своих доходов 50% платы за первый год обслуживания и 0,3% от сумм ваших покупок, а также за счет доступных средств на счете карты в размере 0,3% от сумм покупок клиента.

Марафон добра продолжается. Спешите делать хорошие дела, для многих ваша помощь может оказаться жизненно необходимой!

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.