Пт. Мар 29th, 2024

В 2014 году жители Поволжья оформили в Сбербанке полмиллиона потребительских кредитов

Высокая востребованность потребительского кредитования обусловлена тем, что с его помощью можно реализовать практически любые цели. Чаще всего кредиты берут на ремонт, отдых, приобретение бытовой техники. В зависимости от потребностей и возможностей заемщика банк предлагает широкую линейку продуктовых кредитов на выгодных условиях. Быстрое решение — кредит без обеспечения, который позволяет получить до 1,5 млн. рублей. Более крупную сумму можно оформить под поручительство физических лиц. Если клиенту неудобно предоставлять справку о доходах, банк предлагает оформить кредит по документам на транспортное средство. Самые низкие ставки по потребительским кредитам — под залог объектов недвижимости и для физических лиц, ведущих подсобное хозяйство.

Одобрение по кредиту также происходит очень быстро – от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от вида кредита. Для клиентов, которые получают зарплату на счет в Сбербанке, предусмотрены льготные условия. «Многие люди уверены, что лучше взять кредит и осуществить мечту уже сейчас, чем тратить время на сомнения и накопление средств, — отмечают в банке. – Таким клиентам мы помогаем жить полной жизнью, предлагая выгодные условия, совершенствуя продуктовую линейку. Кроме того, делаем все возможное, чтобы одобрение по кредитам происходило максимально быстро, позволяя экономить ценнейший ресурс — время».

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.