Пт. Мар 29th, 2024

Старшеклассники из Ульяновска смогут написать пробные ЕГЭ и ОГЭ онлайн в апреле

Пробные экзамены стартовали уже 9 апреля. Расписание экзаменов и регистрация доступны по ссылке: events.maximumtest.ru/probnik

Из-за введения карантина и каникул по всей стране школы перешли на дистанционное обучение и многие не успели организовать и провести пробные ЕГЭ/ОГЭ. А пробный экзамен — неотъемлемая часть подготовки. Это не только проверка уровня готовности к настоящему экзамену, но и отработка навыков работы с экзаменационными заданиями и критериями оценивания. 

В данный момент провести выпускные экзамены в онлайн-формате не представляется возможным, о чем 1 апреля официально объявил Рособрнадзор. Но пробный экзамен организовать и провести онлайн в полном соответствии с процедурой настоящего ЕГЭ/ОГЭ не вызывает трудностей. 

MAXIMUM Education уже проводит для своих учеников больше 50 тысяч пробных онлайн-экзаменов.  И, опираясь на свой опыт и экспертизу, предлагает написать пробный ЕГЭ/ОГЭ всем старшеклассникам в России. 

Время на пробный экзамен будет соответствовать времени написания реального ЕГЭ и ОГЭ. Для всех участников экзамена будет проведен вводный инструктаж, а сам экзамен будет состоять из первой и второй частей.

Каждый участник пробных ЕГЭ/ОГЭ получит обратную связь по выполненной работе: общий процент выполнения работы, первичный балл и тестовый балл по 100-балльной шкале. 

В рамках «Открытой онлайн-школы» на платформе социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники перед каждым пробным экзаменом будут проходить онлайн-урок-подготовка. После экзаменов пройдут занятия с разборами всех заданий по каждому из предметов, где участники смогут задать преподавателям любые вопросы.  

Пробные экзамены стартовали уже 9 апреля. Расписание экзаменов и регистрация доступны по ссылке: events.maximumtest.ru/probnik 

фото vogazeta.ru