Пт. Апр 19th, 2024

Проекту Герои нашего двора исполнился год

Уже год в Ульяновске реализуется федеральный проект «Герои с нашего двора!», главной целью которого является поддержка талантливых представителей подрастающего поколения.

На днях Глава города Дмитрий Вавилин лично встретился с юными активистами. С удовольствием пообщался с ребятами об их достижениях, планах на будущее и обсудил предложения о  создании интересных мест в Ульяновске для занятий творчеством и дополнительным образованием. «Могу с уверенностью сказать, что с такой активной молодежью у нашего города замечательные перспективы!» — отметил Глава.

В завершение мероприятия ребятам были вручены благодарственные письма Главы города и памятные подарки кураторов проекта «Герои с нашего двора» в Ульяновской области.

«Для талантливых ребят очень важна возможность демонстрировать свои успехи.  Именно поэтому мы с Маратом Хисамовым решили, развивать в регионе этот проект, чтобы о наших юных героях знали все, гордились ими, стремились быть похожими на них. Очень здорово, что проект «Герои с нашего двора!» находит поддержку и у администрации города» — подчеркнул куратор проекта Артем Филатов.