Сб. Апр 20th, 2024

Ulnovosti.ru приглашали прокурора Андрея Теребунова в Мулловку. Он едет не один

На прошедшей встрече с журналистами главного прокурора Ульяновской области, Ulnovоsti.ru по просьбе жителей Мулловки пригласили Андрея Теребунова посетить данный поселок и воочию увидеть все экологические нарушения. Визит не заставил себя долго ждать. Более того, в Мулловку Теребунов едет не один, а вместе с заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Александром Гончарём.

31 августа 2022 года (среда) с 11.00 до 12.00 прокурором Ульяновской области Теребуновым Андреем Анатольевичем совместно с заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарём Александром Яковлевичем будет осуществляться прием граждан в помещении администрации р.п. Мулловка Мелекесского района по адресу: р.п. Мулловка, ул. Советская, д. 63.

Предварительная запись осуществляется по тел. 8(842-35) 9-69-30, 8(842-35) 9-69-28. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Комментарии:

  1. А на заседании Гордумы, «заслуженную» :))) награду то, по Хуртину, решили положительно???

Обсуждение закрыто.