Чт. Апр 25th, 2024

Возле гостиницы «Волга» ограничат движение

Энергетики произведут локальное вскрытие участка тепловой сети по улице Карла Либкнехта, возле гостиницы «Волга», для ремонта магистрального трубопровода. Работы продлятся до 21 июня. На участке установлено ограничение движения в сторону улицы Матросова.  

«Повреждение выявлено в ходе плановых гидравлических испытаний. Мы проведем диагностику участка, после чего будет принято решение о выведении его в капитальный ремонт. На время работ подача ГВС жителям домов, расположенных по улицам Кузнецова, Гончарова, будет осуществляться со сниженными параметрами.  Для безопасности автомобилистов и пешеходов на указанном участке выставлены ограждения и предупреждающие дорожные знаки», — отметил технический директор ТУ по ТС в г. Ульяновск Павел Ротов.

Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут своего передвижения. Качественно проведенный энергокомпанией ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период.