Пт. Мар 29th, 2024

Академия студенческого творчества провела гала-концерт

Участниками этого проекта стали учащиеся, выбранные членами жюри по результатам участия в «Студенческой осени». Всего более семидесяти творчески одаренных представителей молодежи из пяти образовательных учреждений. В течение недели с юношами и девушками занимались профессионалы – они помогли им совершенствовать мастерство и ставить номера в направлениях «хореография», «вокал» и «театр». Занятия творческой академии проходили на базе музыкально-педагогического колледжа №2.

Итогом стал гала-концерт, прошедший в минувшую пятницу. Зрителям были представлены лучшие вокальные и хореографические номера студентов профессиональных учреждений региона. В конце мероприятия состоялось подведение итогов прошлого года. На сцене наградили команды, участвовавшие в военно-патриотических сборах, соревнованиях по мини-футболу, волейболу и баскетболу.

В этом году Академия студенческого творчества была проведена в регионе впервые. И это не единственное новшество – прямо на концерте состоялось открытие «Молодежного продюсерского центра».

фото с forum.elegant.az