Чт. Мар 28th, 2024

Кредитные карты Сбербанка становятся все более популярными

«Такой рост свидетельствует о том, что кредитные карты Сбербанка – это удобно, и все больше клиентов пользуются этой возможностью, чтобы осуществить давние мечты. А до 29 декабря 2013 года мы еще и отменяем комиссии за снятие наличных с карт Сбербанка. Особенно актуально это предложение в преддверии Нового года, когда нужно позаботиться о подарках для близких и подготовить «чудеса» для детей», — отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

Акция «Снимайте наличные средства по кредитным картам без комиссии!» распространяется только на кредитные карты, выпущенные в следующих территориальных банках Сбербанка: Волго-Вятском, Московском, Поволжском, Среднерусском, Уральском, Юго-Западном.

Остальные тарифы, включая начисление процентов за пользование кредитными средствами, в период проведения акции остаются без изменений.

Дополнительным преимуществом карт Сбербанка является возможность безналичного расчета, по которому клиент получает бонусные баллы «Спасибо от Сбербанка». Накопив определенное количество бонусов, держатель карты может расплачиваться ими за товары и услуги или получать скидки в магазинах-партнерах Сбербанка. До 15 января действует акция с повышенными бонусами от партнеров программы.

Сегодня Сбербанк предлагает несколько видов кредитных карт. Универсальным платежным инструментом для ежедневного использования может стать карта Momentum. Она удобна тем, что выдается в день обращения в банк, клиенту остается только выбрать платежную систему Visa или MasterCard и пользоваться дополнительными программами скидок от этих компаний.

Для тех, кто много летает, есть интересное предложение — карты Аэрофлот, которые позволяют копить мили и тратить их на полеты компаний альянса Sky Team. Для молодых и активных банк предлагает Молодежные карты. Это дает возможность молодым людям приобщиться к миру современных банковских услуг и иметь под рукой средства для текущих финансовых операций.

Это далеко не полный перечень кредитных карт в линейке Сбербанка, ознакомиться с возможностями, которые они подарят клиентам, можно на официальном сайте банка: www.sberbank.ru

Узнать, каким территориальным банком Сбербанка выпущена кредитная карта, можно в Контактном центре банка по телефону 8 800 555 5550, в любом отделении Сбербанка или на сайте:

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/about/territorial_banks/.

Pr

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481