Чт. Мар 28th, 2024

Московские бизнес-тренеры оценили преимущества Учебного центра Сбербанка в Ульяновске

Модуль представляет собой четырёхдневный тренинг для совершенствования профессиональных навыков практикующих бизнес-тренеров. На этот раз проводилось обучение для методистов из Ульяновска и Пензы.

В тренинге бизнес-школы принял участие и ведущий инспектор отдела по работе с персоналом Ульяновского отделения Сбербанка Евгений Старожук, которому по окончании тренинга был вручён сертификат.

Все участники образовательного процесса были покорены условиями Учебного центра Сбербанка. Вот некоторые отзывы:

Наталья Баринова, аккредитованный тренер-преподаватель международной школы бизнес-тренеров ICBT:

«Как тренер-преподаватель я очень благодарна за замечательную возможность проводить программу именно в Учебном центре Сбербанка, оборудованном в соответствии со всеми требованиями к тренинговой аудитории. Для нас с участниками была проведена экскурсия по учебному центру, и мы были в восторге от того, насколько все продуманно и грамотно организовано, как во всех деталях чувствуется забота о сотрудниках. Мне очень понравилось тестовое ВСП. Все выглядит так же, как в жизни: операционные стойки, электронная очередь, учебные банкоматы. Отдельного внимания заслуживает музейная экспозиция, рассказывающая историю банка в Симбирске-Ульяновске с момента основания и до сегодняшнего дня. Хочется сказать большое спасибо Сбербанку за возможность проводить обучение в таком комфортном, красивом и современном учебном центре!»

Региональный представитель в Ульяновске Международной сети учебных центров ICBT, директор Центра кадровых технологий «Диалог» Светлана Павлова: «Учебный Центр Сбербанка произвёл на нас большое впечатление. Очень удобные для целей обучения классы, соответствующие всем требованиям к проведению тренинга, прекрасное учебное оборудование, просторные и светлые помещения, удобная мебель, современные технические средства — все это создаёт необходимый комфорт для участников тренинга и способствует лучшему усвоению учебного материала. Самое первое впечатление — очень приятно! — когда вошли в холл, сразу увидели на дисплее актуальное расписание учебных занятий в Центре, в том числе и наш тренинг.

Большое спасибо управляющему Ульяновским отделением Сбербанка В.Е. Безрукову и начальнику отдела по работе с персоналом Ольге Зориной за предоставленную возможность провести обучение Международной Школы бизнес-тренеров ICBT в учебном классе Центра. Спасибо руководителю Учебного центра Ермаковой Ольге (тоже, кстати, выпускница первого выпуска школы ICBT в г. Ульяновске) за уникальную экскурсию в музее Сбербанка – это редкая возможность соприкоснуться с историей старейшего банка России. Надеемся на продолжение сотрудничества».