Чт. Мар 28th, 2024

От стартапа до франшизы: большой секрет для маленькой компании

«Приросту портфеля во многом способствовала программа рефинансирования кредитов других банков, которую Сбербанк запустил во второй половине минувшего года, — рассказал управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков, — а также серьёзная совместная работа наших специалистов с юридическими, страховыми, консалтинговыми компаниями, налоговой инспекцией по нефинансовой поддержке предпринимателей, для чего в банке создана специальная инфраструктура».

В ульяновских филиалах Сбербанка, специализирующихся на обслуживании корпоративных клиентов и предпринимателей, регулярно проходят бесплатные семинары, лекции и тренинги по вопросам ведения бизнеса, налогообложения, действующего законодательства и др. Таким образом, клиент может получить все услуги, необходимые для развития бизнеса, на одной площадке.

В рамках комплексной поддержки малого и микробизнеса Сбербанк предлагает целый спектр финансовых продуктов и услуг. Фокусным в линейке продуктов Сбербанка является тарифный план «Лига бизнеса», в рамках которого клиент может оформить договор на расчётно-кассовое обслуживание и беззалоговый кредит «Доверие» по льготной ставке. (Ульяновским отделением с момента старта акции с 1 октября прошлого года выдано 69 кредитов «Доверие» по льготной ставке с подключением тарифного плана «Лига бизнеса»).

Немалый интерес у начинающих предпринимателей вызывает кредит «Бизнес-старт», благодаря которому клиент может начать свой бизнес под известным брендом франчайзера или в соответствии с типовым бизнес-планом.

Информация об акциях и действующих предложениях для малого бизнеса размещена на официальном сайте Сбербанка, а также по телефону 8-800-555-5550.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.