Пт. Апр 19th, 2024

Первый ульяновский Центр ипотечного кредитования открылся

Его месторасположение было выбрано не случайно – в жилом квартале района Авиастроителей рядом с градообразующим предприятием – самолетостроительным заводом «Авиастар-СП».

Ипотечный центр Сбербанка – это филиал, основным профилем работы которого является обслуживание клиентов по ипотечным программам Сбербанка. Специализированный центр позволяет значительно упростить и ускорить процедуру оформления ипотечного кредита по готовому и строящемуся жилью.

Теперь клиентам, планирующим приобрести жилую недвижимость или улучшить свои жилищные условия, можно в одном офисе получить всю исчерпывающую информацию о действующих ипотечных программах Сбербанка, подобрать приемлемый вариант жилья, оформить заявку на предоставление кредита и застраховать недвижимость.

Для удобства клиентов ЦИК оборудован комнатами переговоров и депозитариями для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Специалисты ЦИК приступили к обслуживанию клиентов сразу же после торжественного открытия.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.