Чт. Мар 28th, 2024

Поволжский Сбербанк дарит призы за установку мобильного приложения «Сбербанк ОнЛ@йн»

К примеру, через приложение можно открыть вклад в банке с повышенной процентной ставкой, оплачивать телефонную связь без комиссий, а до 30 июня 2014 года у клиентов Сбербанка на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Оренбургской, Саратовской и Ульяновской областей есть возможность выиграть планшетный компьютер или денежный приз.

Чтобы стать участником акции, достаточно установить на мобильное устройство приложение «Сбербанк ОнЛ@йн», подключить услугу «Мобильный банк» и совершить любую финансовую операцию в мобильном приложении.

«Банк под рукой» — это в первую очередь удобно, – рассказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Вы получаете возможность экономить время и контролировать состояние счетов, совершать практически любые банковские операции за несколько кликов, при этом не нужно искать офис банка и даже компьютер, достаточно смартфона или планшета с выходом в Интернет, на котором установлено мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн».

Подключить интернет-банк Сбербанка теперь еще проще – для этого достаточно иметь действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Ранее для этого нужно было воспользоваться банкоматом или информационно-платежным терминалом. Теперь процедура подключения существенно упростилась, и состоит всего из трех шагов: ввод номера карты, ввод СМС-пароля, который придет на мобильный телефон, создание логина и пароля для доступа в систему.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.