Чт. Мар 28th, 2024

Поволжский Сбербанк снижает проценты по кредитам до конца лета

Потребительское кредитование набирает обороты на территории Поволжского Сбербанка. В 1 квартале 2014 года объем кредитного портфеля в этом сегменте почти в 2 раза превысил аналогичный показатель прошлого года. Это свидетельствует о том, что банк совершенствует условия кредитования, которые становятся все более привлекательными для граждан.

Потребители занимают у банка средства на самые разные цели: ремонт, отдых, обучение и многое другое. Снижение процента по кредиту позволит еще большему количеству граждан решить вопросы материального характера. Процедура получения кредита максимально проста: достаточно предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика. В течение двух дней решение о возможности предоставления кредита будет принято. При этом участники зарплатного проекта или клиенты, получающие пенсию на счет в Сбербанке, получают специальные условия по кредитам – пониженную процентную ставку.

«14,5% годовых – это очень выгодное предложение для частных клиентов, – сообщил заместитель председателя Поволжского Сбербанка Василий Козлов. – Банк предлагает не откладывать жизнь на завтра, и реализовать то, о чем вы мечтаете уже сейчас. Если, скажем, кто-то давно хочет купить велосипед или построить дачный домик, съездить в отпуск или просто поменять окна в квартире, — для всего есть кредиты Сбербанка на привлекательных условиях!»

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на официальном сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.