Чт. Мар 28th, 2024

С «банком в кармане» любой ульяновец может не зависеть от банковских сервисов

Приобрести «банк в кармане» и не зависеть от работы банковских офисов может любой ульяновец — интернет-банкинг доступен сейчас практически каждому, кто владеет элементарными навыками пользователя компьютера и интернета. Современные технологии развиваются стремительно, открывая все новые перспективы. Благодаря этому и в банковской сфере в последние годы произошли серьёзные изменения. Многие с лёгкостью справляются с мобильным и интернет-банком, самостоятельно осуществляют банковские операции прямо из дома, не отвлекаясь от работы или личных дел.

Все активнее развиваются мобильные банковские приложения. Своеобразный «банк в кармане» позволяет во многом не зависеть от расписания работы банковских офисов.

С помощью интернет-сервиса «Сбербанк-ОнЛ@йн» можно самостоятельно проводить безналичные операции и управлять денежными средствами дистанционно — с домашнего или рабочего компьютера, не обращаясь в офис банка.

«Чаще всего клиенты используют «Сбербанк ОнЛ@йн» для оплаты услуг сотовой связи и Интернета, проведения операций по пополнению счета банковской карты, осуществления переводов на счета, открытые в отделениях Сбербанка, погашения задолженности по кредитам, оплаты коммунальных услуг, открытия вкладов с повышенной процентной ставкой, а также других операций», — заверил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.