Чт. Мар 28th, 2024

Сбербанк запустил свой новый сайт в промышленную среду

Сбербанк благодарит своих клиентов, высказавших комментарии и замечания относительно работы beta-версии нового сайта. Банк по-прежнему открыт к пожеланиям по улучшению интернет-ресурса.

Главная задача нового сайта – отвечать потребностям каждого клиента. Благодаря новой навигационной системе пользователю стало проще и удобнее найти продукт или услугу, за которой он пришел на сайт. Принцип «Три клика до любой услуги» обеспечивает посетителям сайта быстрый доступ ко всей необходимой информации и сервисам.

«Сайт, дизайн которого характеризуется лаконичностью и простотой, адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них такой же функционал, как и основной ресурс», — сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков.

Как и предыдущий интернет-ресурс Сбербанка, сайт содержит региональные подразделы, соответствующие структуре Сбербанка (17 территориальных банков в России). Благодаря этому жители всей страны могут в режиме онлайн получать информацию, актуальную именно для их региона. Кроме того, создана новая англоязычная версия сайта.

К открытию XXII Олимпийских зимних игр в Сочи сайт банка выполнен в олимпийском оформлении. Сбербанк – Генеральный партнер «Сочи 2014».

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.