Чт. Мар 28th, 2024

Сотрудники Сбербанка поддержали общероссийское экологическое движение «Зеленая Россия»

Сотрудники банка в Самаре, Волгограде, Пензе и Ульяновске откликнулись на призыв общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» и приняли участие в уборке городских улиц.

Более 360 сотрудников Сбербанка приняли участие во всероссийском субботнике «Зеленый город», прошедший в Ульяновской области в последнюю субботу лета. Трудовой десант головного отделения высадился на эспланаде Мемориального центра на главной площади города, где во время «Зеленого марафона» была разбита аллея Сбербанка, чтобы привести в порядок подрастающие саженцы жасмина.

На уборку участники субботника пришли семьями, на одной площадке работали инкассаторы, сотрудники офисов, бухгалтеры, юристы, руководители… Дружной командой во главе с заместителями управляющего сбербанковцы ударно потрудились на очистке и благоустройстве аллеи.

«Аллею Сбербанка мы высадили в самом центре города – на Венце, где любят прогуливаться ульяновцы, семьи с детьми. Здесь очень красивый вид на Волгу, ухоженные сквер и бульвар, поэтому мы должны поддерживать ту часть мемориального комплекса, которую нам выделил город, в достойном виде, — сказала заместитель управляющего Альбина Дьяченко. – На призыв поучаствовать в субботнике откликнулись не только сотрудники филиалов и районных управлений Сбербанка, но и члены их семей – самые активные и неравнодушные…»

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.